• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские студенты работают на стройках в разных городах

Общество, 16:31 08 июля 2021

Более 100 бойцов студенческих отрядов Тюменского индустриального университета будут работать этим летом, сообщает отдел медиа и внешних коммуникаций вуза.

Студенты работают в Тюмени, Тобольске, Салехарде, Димитровграде, Алуште и Курске. Около 50 бойцов стройотрядов "Мега", "Веста" и "Спарта" трудятся на благоустройстве структурных объектов родного вуза в Тюмени и Тобольске. Им предстоит заниматься ремонтом в общежитиях № 4 и 6 по ул. Мельникайте, а также помещений в СК "Зодчий". Впервые для ремонта общежитий ТИУ в Тобольске привлекли обучающихся филиала. В среднем за месяц работы на благо вуза студенты получат от 25 тыс. рублей.

На производственных объектах предприятия "Завод ЖБИ-3" начали работать отряды "Зодчий" и женский состав "Весты".

Виктория Привалова – единственная из Тюмени, которая прошла конкурсный отбор на международный проект в Бангладеш, но из-за пандемии поехала на студенческую стройку "Мирный атом – Курская АЭС-2021". Парни из стройотряда "Сокол" готовятся приступить к работе в Димитровграде на площадке Научно-исследовательского института атомных реакторов.

На трудовой сервисный проект "Славутич" в Алушту уехал сервисный отряд "Персона". Строить школу на 800 учеников в Салехарде будет отряд "Мастер".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен