EUR99,3648
  • В Тюмени 3..5 С 2 м/с ветер северо-восточный

Хоккеисты "Рубина" взяли реванш за поражение в Челябинске

Спорт, 16:43 29 июля 2021

ХК "Рубин" провел второй матч в Челябинске в рамках подготовки к чемпионату Высшей хоккейной лиги. В поединке с местным "Челметом" тюменцы были сильнее - 3:1. Сибиряки взяли реванш за поражение днем ранее — 1:2, сообщает пресс-служба клуба.

Счет своим заброшенным шайбам за "Рубин" открыл защитник Александр Осипов. Он застал врасплох вратаря соперников дальним броском. В этот момент до сирены на первый перерыв оставалось 25 секунд, а рубиновцы вели — 1:0. Первую шайбу они забросили на 19 минуте, когда Денис Давыдов подставил клюшку под бросок Георгия Бердюкова.

В начале второго отрезка нападающий "Челмета" Кирилл Кошурников сократил отставание - 1:2. Однако тюменцы быстро восстановили паритет. На этот раз Бердюков поразил мишень сам.