• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 8..10 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени наградили лучших строителей региона

Общество, 16:43 06 августа 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Победителей и лауреатов конкурса "На лучшее достижение в строительной отрасли Тюменской области за 2020 год" наградили в Тюмени. Организаторы вручили участникам 39 почетных дипломов за первое место и 9 дипломов лауреата, сообщает оргкомитет конкурса.

Также награды получили победители всероссийского конкурса на лучшую строительную организацию, предприятие строительных материалов и стройиндустрии и всероссийского конкурса на лучшую проектную, изыскательскую организацию строительного комплекса за 2020 год.

Начальник Главного управления строительства Тюменской области Павел Перевалов поздравил победителей и отметил, что строительный комплекс региона славен достижениями.

"Нашим строителям есть что показать, несмотря на непростые времена. Главное в строительной отрасли, как и в других областях экономики, — любовь к родному краю, своей профессии, к близким. Если все делать с любовью, можно достичь успеха в любом деле", - сказал он.

В рамках церемонии награждения также состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Главным управлением строительства и Союзом строителей Тюменской области. По словам Павла Перевалова, документ позволит отрасли развиваться, а участникам строительного комплекса – двигаться к новым достижениям.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен