• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Московские туристы прилетят в Тюмень чартерными рейсами

Общество, 10:15 13 августа 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Чартерную полетную программу из Москвы в Тюмень запустит туроператор TUI Россия при поддержке департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области и Ростуризма. Первый рейс из аэропорта Домодедово авиакомпания "Ямал" выполнит 7 сентября, сообщает Ассоциация туроператоров России.

Заезды запланированы 7, 12, 17, 23 и 28 сентября. Продолжительность туров составит шесть и семь дней.

"Путешествие в Тюменскую область овеяно множеством стереотипов. Сибирь – это интересно и увлекательно, вкусно и гостеприимно, и туристы могут убедиться в этом лично. Благодаря чартерной программе TUI Россия, реализуемой при поддержке Ростуризма, поездка стала доступнее", – отметила директор департамента потребительского рынка и туризма Тюменской области Мария Трофимова.

Туроператор предлагает несколько экскурсионных программ. Стоимость эксклюзивной программы "Привет, Сибирь" начинается от 16,3 тыс. рублей на одного туриста.

Тур по маршруту "В Сибирь по своей воле" и "Романовы в Сибири", который познакомит с прошлым Тюмени, Тобольска и историей освоения Сибири, будет стоить от 23,2 тыс. рублей на человека.

Маршрут "Романовы в Сибири" расскажет гостям о последних месяцах жизни императорской семьи и будет стоить от 20,9 тыс. рублей на человека.

Туры в Тюмень с чартерным перелетом уже доступны для бронирования на сайте туроператора TUI Россия. Комиссия туристических агентств – 12 %.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен