• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 3..5 С 4 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


За успешный проект на форуме "Селиас" тюменцы могут получить 1,5 млн рублей

Общество, 08:23 16 августа 2021

Тюменцы в возрасте от 18 до 35 лет за успешный проект, представленный на форуме "Селиас" в Астраханской области, могут получить 1,5 млн рублей.

По информации Медиацентра молодежной политики Тюменской области, событие объединит 450 человек — архитекторов, урбанистов, дизайнеров, художников, блогеров, журналистов, актеров, продюсеров, музыкантов и других.

Форум пройдет 22-27 августа.

В этом году "Селиас" станет единой платформой для трех самостоятельных форумов с общей темой: "Гражданский", "Городские пространства" и "Творческий". В рамках каждого события пройдет образовательная программа, где молодые специалисты прокачают надпрофессиональные компетенции и доработают свои инициативы.

Подать заявку можно до 15 августа на платформе АИС "Молодежь России": grants.myrosmol.ru. Проживание, питание и трансфер до Архангельска за счет организаторов.

На форуме пройдет грантовый конкурс Росмолодежи по номинациям: "Добровольчество", "Инициативы творческой молодежи", "Студенческие инициативы", "Молодежные медиа", "Патриотическое воспитание", "Профилактика негативных проявлений в молодежной среде и межнациональное взаимодействие", "Развитие социальных лифтов", "Спорт, ЗОЖ, туризм", "Укрепление семейных ценностей".

Максимальный размер финансовой поддержки — 1,5 млн рублей.

В конкурсе могут участвовать граждане от 14 до 35 лет. Подача заявок осуществляется через верифицированную учетную запись в личном кабинете на платформе АИС "Молодежь России": grants.myrosmol.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен