• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Среди тюменских студентов выберут лучших общественников, спортсменов и старост

Общество, 09:09 03 сентября 2021

Рассказать о своей деятельности и зарекомендовать себя перед экспертами могут студенты образовательных учреждений Тюменской области на конкурсе "Студенты года — 2021". Принять участие и попробовать выйти на всероссийский этап конкурса могут студенты и объединения как высших, так и средних специальных учебных заведений.

Показать себя на региональном этапе конкурса можно практически в любой области — на премии 23 номинации. Так, для профессиональных образовательных организаций есть направления "Профессионал года", "Староста года года", "Творческая личность года", для вузов — "Общественник года", "Интеллект года", "Иностранный студент года".

Кроме индивидуальных направлений есть и номинации для коллективов, среди них "Киберспортивный клуб года", "Добровольческое объединение года", "Студенческое медиа года" и другие.

Региональный этап конкурса включает оценку заявок, самопрезентацию участников, собеседование с экспертами и решение ситуативных задач. Победители этапа пройдут в заочный этап Всероссийского конкурса "Студенты года — 2021".

Подать заявку на региональный этап конкурса можно до 13 сентября по специальной форме на почту studentgoda72@gmail.com, сообщает Студенческий совет Тюменской области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен