• В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

ФК "Тюмень" переиграл уральских футболистов

Спорт, 14:49 13 сентября 2021

Футболисты "Тюмени" одержали очередную победу в ОЛИМП-Первенстве России среди команд клубов II дивизиона ФНЛ, сообщает пресс-служба клуба.

Дома они взяли верх над "Уралом-2" из Екатеринбурга со счетом 2:1. Счет хозяева открыли на 16 минуте. Виталий Горулев отдал передачу на Арсения Малеева, который красивым ударом поразил ворота Дмитрия Ландакова. На 27 минуте гости сравняли счет усилиями Даниила Арсентьева. Равенство на табло держалось до 30 минуты. Гости сфолили на Даниле Карпове, штрафной точно исполнил Исламжан Насыров. Во втором тайма тюменцы имели еще несколько опасных моментов, но не смогли их реализовать.

Следующий матч "Тюмень" проведет 18 сентября в Новотроицке. Ее соперником будет "Носта".