• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 6..8 С 3 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Маркетинг и менеджмент предлагают изучить тюменцам бесплатно

Общество, 09:35 15 сентября 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

За два месяца бесплатно обучиться востребованной профессии могут жители Тюменской области в Центре дополнительного образования ТюмГУ. Как сообщает пресс-служба вуза, выпускникам выдается диплом или сертификат о профессиональной переподготовке по специальностям: маркетолог, менеджер, предприниматель и другим.

Обучение рассчитано на cамозанятых, индивидуальных предпринимателей, ищущих работу, людей предпенсионного возраста и старше, женщин в декретном отпуске и нетрудоустроенных выпускников.

Каждая программа включает 60-138 академических часов, общение со спикером—профессионалом, стажировку в авторитетной компании, а также итоговую работу. Обучение будет проходить в удобное время в гибридном формате, онлайн и офлайн.

"В связи с негативными финансово-экономическими последствиями коронавирусной инфекции выросла потребность в профобучении и дополнительном профессиональном образовании, - отметил директор Центра дополнительного образования ТюмГУ Александр Яковлев. - С дипломом о переподготовке больше шансов получить работу или серьезно продвинуться в карьере".

Справки по телефону партнера проекта тюменского отделения "Опоры России" 56-16-20.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен