• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 19..21 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Tyumen Cyber Fest 2021 назвал победителей

Общество, 21:53 19 сентября 2021

В двух дисциплинах в финале Tyumen Cyber Fest 2021 победителями стали ребята из Тюменской области.

В дисциплине NHL все призовые места достались тюменцам: первое место — Владимиру Ремизову, второе - Константину Иванову, третье - Даниилу Мадьярову.

В FIFA первое место занял Владислав Фильчуков из Тюмени, вторым стал Евгений Сулимов из Ишима, третье место занял Роман Соболь из Тюмени.

Александр Лепихин из Екатеринбурга стал первым в дисциплине Guilty Gear Strive, вторым - Леонид Юрченко из Перми, третьим - Егор Ленков из Екатеринбурга.

Победители получили медали, дипломы и денежные призы в размере 15 тысяч рублей, девять тысяч рублей и шесть тысяч рублей соответственно.

В дисциплине CS:GO первое место завоевала команда Kabaniyudar, второе — команда NEKOMA, третье - команда Pokushal и четвертое место - Inactive brodyagi.

В турнире по DOTA 2 первое место досталось команде Cybertourist, второе — Lazy Guys, третье - Vorpal Swords, четвертыми стали Siberian.

Команды получили медали, дипломы и денежные призы в размере 200 тысяч рублей, 100 тысяч рублей и 50 тысяч рублей соответственно.

Председатель тюменского областного отделения ФКС России Роман Чуйко поздравил участников с победами.

"С каждым годом фестиваль киберспорта становится масштабнее и лучше. Я рад, что за пять лет киберспорт вырос до таких масштабов. Мне особо было приятно, что в финале сражались две тюменские команды. В фестивале участвовали команды профессионалов, которые являются примером для многих любителей компьютерных игр и все это благодаря активности людей, которые занимаются, увлекаются и интересуются киберспортом", - сказал он и поблагодарил всех участников за эти интересные, сложные и зрелищные два дня.

Ирина Шемякина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен