• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 3..5 С 1 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Издательство "Белая ворона" представит тоболякам книги авторов из Скандинавии, Америки и России

Общество, 09:55 24 сентября 2021

Издательство "Белая ворона" представит на Детском фестивале в Тобольске книги современных авторов из Скандинавии, Западной Европы, Северной Америки и России с 24 по 26 сентября, сообщают организаторы.

В Тобольском кремле пройдут лекции, квесты и мастер-классы от "Белой вороны" как для самых маленьких, так и для профессионалов. Помимо этого в программе презентация литературного конкурса, просмотр мультфильмов по книгам издательства и полюбившиеся гостям магазина-фестиваля читки от Свободного молодёжного театра Тобольска.

Тоболяков и гостей города будут ждать в магазине детской книги картинки "Книги в городе" в белой башне Гостиного двора Тобольского кремля; на выставке "50 книг о городе" в рамках Московской международной детской книжной ярмарки и детского туристического центра в Красной Водонапорной башне Тобольского кремля; в воздушном павильоне "Лаборатория легенды. Тобольск", в котором проходят лекции и мастер-классы фестиваля; в филиале "Лаборатория легенды. Тобольск" в резиденции Мороза Воеводы Гостиного двора Тобольского кремля для проведения мастер-классов и лекций программы фестиваля.

Все мероприятия бесплатные. Возрастное ограничение 0+. Нужна предварительная регистрация на сайте. Подробности в официальном аккаунте.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен