• 8 декабря 20258.12.2025понедельник
  • В Тюмени -13..-15 С 4 м/с ветер северо-восточный


В Заводоуковском городском округе проверяют безопасность котельных

Общество, 12:59 25 сентября 2021

26 котельных и теплогенерирующих установок проверили в Заводоуковском городском округе сотрудники пожарного надзора в начале отопительного сезона, сообщает МЧС по Тюменской области.

На объектах теплоснабжения, энергетики и отопительного комплекса проводятся предупредительные мероприятия, ведется разъяснение правил безопасной эксплуатации теплогенерирующих устройств, печей, бытового, газового и электрооборудования.

"Ежегодная операция "Отопительный сезон 2021" направлена на выявление нарушений требований пожарной безопасности, в настоящее время проверено 26 объектов", - рассказала начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Заводоуковскому городскому округу Анастасии Редькина.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен