• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Четыре тюменских педагога примут участие в форуме классных руководителей в Москве

Общество, 08:25 04 октября 2021

Четыре педагога из Тюмени, прошедших конкурсный отбор, примут участие в мероприятии в очном формате на Первом всероссийском форуме классных руководителей в Москве 9-10 октября, сообщает пресс-служба департамента образования администрации города.

Это учитель истории и обществознания гимназии №  49 Светлана Панфилова, учитель иностранных языков школы № 88 Наталья Дроздецкая, учитель истории и обществознания школы № 88 Дмитрий Самохов, учитель начальных классов школы № 37 Анна Плетнева.

Заявки на участие в форуме поступили от классных руководителей из всех уголков страны, всего жюри рассмотрело более 21 тыс. заявлений. Всего в очном туре примут участие около тысячи учителей.

Крупное мероприятие для классных руководителей на федеральном уровне проводится впервые. Оно позволит комплексно проанализировать самые актуальные темы для педагогического сообщества, получить экспертные мнения и обогатить профессиональный опыт каждого участника. Более 20 тыс. педагогов смогут присоединиться к участию в онлайн-формате.

Форум классных руководителей станет кульминацией всероссийской Недели учителя, которая пройдет с 4 по 10 октября и будет включать в себя мероприятия, посвященные профессии учителя и направленные на ее популяризацию.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен