• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 13..15 С 5 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Школу предпринимательства проведут в Тюмени в режиме онлайн

Общество, 08:13 25 октября 2021

Онлайн-интенсив для начинающих бизнесменов и тех, кто хочет открыть свое дело, проведет "Школа предпринимательства" в Тюмени, начало - 8 ноября, сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области.

В программе представлены инструменты, которые помогут участникам проанализировать, выявить отклонения в используемых или методах ведения бизнеса и помочь оптимизировать их деятельность.

Результатом обучения станет полный анализ действующего предприятия и планирование действий предпринимателя по развитию системы управления бизнесом.

"Обучение пройдет в режиме онлайн по вечерам, - рассказал руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев. - Мы рассмотрим практически все аспекты деятельности современного предпринимателя: управление, маркетинг, финансовое планирование, бухгалтерский учет, работу с персоналом".

Участие в интенсиве бесплатное в рамках реализации национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы", подробности по телефону: 8-932-482-75-67. Регистрация участников по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен