• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 7..9 С 1 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В финал "Тюменской марки" прошли 15 участников

Экономика, 13:56 27 октября 2021

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

15 предпринимателей и организаций прошли в финал конкурса "Тюменская марка-2021". Эксперты побывали на предприятиях 50 конкурсантов и выбрали трех лучших в пяти номинациях.

В финал конкурса в номинации "Лучшее предприятие в сфере услуг" попали ООО "Центр семейной медицины ВЕРА", ООО "Семья" и ООО "Управляющая компания Евразия".

В тройку лучших в направлении "Лучшее микропредприятие в сфере производства" вошли ООО "ПиТиЭль", ООО "Ромакс", ООО "Нано-Фарма Сибирь".

В номинации "Лучшее микропредприятие в сфере услуг" победу в полуфинале одержали ООО "Вита", ООО "Формула", ООО "Центральная киберарена".

В номинации "Лучший предприниматель" в тройке лидеров - индивидуальные предприниматели Денис Тучин, Евгений Худышкин и Екатерина Некрасова.

В направлении "Лучшее предприятие в сфере производства" в финал вышли ООО ТЗМЗ "ТОИР", ООО "Браст" и ЗАО "Тюменьмашзавод".

Перед финалом конкурса участников ждут практические занятия, направленные на создание эффектной и эффективной презентации, а также тренинги бизнес-тренеров Елизаветы Ефремовой и Виктора Буртнова. Увидеть финал "Тюменской марки-2021" можно будет 29 октября на телеканале "Тюменское время" в 19 часов 30 минут.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен

Архив новостей