• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы расскажут Деду Морозу из Великого Устюга о добрых делах

Общество, 14:50 03 ноября 2021

Записать видеоролик о хороших поступках в рамках проекта "Тюмень – город добрых дел", который запустили в преддверии онлайн-встречи со всероссийским Дедом Морозом, предлагают жителям областной столицы.

Горожане могут показать, как помогали соседям и пожилым людям, украшали свой подъезд или принимали участие в благоустройстве двора или посадке деревьев, устраивали для кого-то праздник, работали в "Отрядах мэра", делали приятные сюрпризы для нуждающихся.

Отметим, сказочный волшебник в шестой раз отправится в путешествие по стране. Оно пройдет в онлайн-формате. В конце ноября главный волшебник встретится и с тюменцами. Всероссийский Дед Мороз и звезды НТВ свяжутся со зрителями из специальной студии в Москве.

"Год назад Дедушка Мороз рассказал юным горожанам, что ценит хорошие дела и поступки и считает важным слушать другу друга сердцем. Добрым и отзывчивым он и дарит подарки. Предлагаем вам принять участие в проекте "Тюмень – город добрых дел": сделать видеоролик о добрых поступках и выложить его в одноименной группе во ВКонтакте до 21 ноября включительно", – рассказали организаторы.

Самых отзывчивых горожан пригласят на встречу с зимним волшебником.

Добавим, телеканал НТВ и всероссийский Дед Мороз из Великого Устюга продолжают сбор писем. Загадать желания и поздравить своих друзей можно, отправив письмо на сказочную почту: dedmoroz@ntv.ru.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен