• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Молодежные инициативы включат в каталог "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее"

Общество, 21:37 10 ноября 2021

72 молодежных проекта войдут в онлайн-каталог "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее". Лучших назвали на онлайн-церемонии награждения победителей комплексного исследования молодежных проектов "Япосещаю" 10 ноября.

Губернатор Тюменской области Александр Моор обратился к участникам в прямом эфире на телеканале "Тюменское время", его процитировали ведущие. По его словам, молодежь выступает инициаторами и проводниками новых взглядов, прогрессивных и смелых идей, воплощает инновации, реализует масштабные социальные проекты.

Проекты молодежи охватывают важные сферы: помощь нуждающимся, добровольчество, развитие туризма и предпринимательства, экологии, образования и спорта.

"Вы выступаете инициаторами и проводниками новых взглядов, прогрессивных и смелых идей, воплощаете инновации, реализуете масштабные социальные проекты. Наша задача – поддерживать вас. За каждым из вас стоит команда единомышленников. Вы – лидеры, которые не боятся ответственности. Вы уже показали, что в молодежной среде нашего региона кипит жизнь, много энергии и амбиций. Я желаю каждому из вас оставаться такими же смелыми, инициативными, настоящими лидерами, которые предлагают новые и нестандартные идеи", – говорится в обращении главы региона.

Организаторы исследования "Япосещаю" выделили 1 тыс. 201 инициативу, реализованную в Тюменской области с августа 2018 года по апрель 2021 года.

В шорт-лист проекта попали 147 социально значимых инициатив, которые отметили жители и гости Тюменской области, представители власти, СМИ, коммерческих и некоммерческих организаций. 10 ноября в прямом эфире назвали 72 проекта-победителя. Они будут включены в онлайн-каталог "72 новых повода полюбить Тюменскую область еще сильнее".

Полностью церемонию можно посмотреть по ссылке.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен