• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Стартовал прием заявок на грантовый конкурс фонда Потанина для преподавателей

Общество, 09:03 15 ноября 2021

О начале приема заявок на грантовый конкурс фонда Владимира Потанина для преподавателей магистратуры сообщает ТюмГУ. К участию приглашены преподаватели из 75 вузов-партнеров. Заявки принимают в личном кабинете на портале фонда до 17 января 2022 года.

Принять участие в могут преподаватели очной магистратуры, академические лидеры, заинтересованные в создании и реализации инновационных образовательных проектов, подходов к обучению, моделей решения социально-значимых задач.

150 победителей получат грант в размере до 500 тыс. рублей на реализацию своего проекта по одной из четырех номинаций: "Новая магистерская программа", "Новый учебный курс", "Новый учебный онлайн-курс", "Новые методы и технологии в обучении".

Кроме того, победители конкурса смогут принять участие в различных мероприятиях и проектах фонда, нацеленных на развитие личностных и профессиональных навыков, реализацию творческого и лидерского потенциала.

Тюменский госуниверситет ежегодно демонстрирует хорошие результаты по числу победителей стипендиальной программы фонда Владимира Потанина. В 2021 году университет вновь вошел в пятерку лидеров по количеству победителей Грантового конкурса. Именную стипендию Владимира Потанина в 2021 году получают 10 студентов магистратуры вуза.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен