• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 0..2 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени открыли арт-лабораторию "СВОИ"

Общество, 12:13 03 декабря 2021

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Арт-лаборатория "СВОИ" начала работать в ДК "Нефтяник" с 3 декабря. Это открытая мультиплатформа, где ждут творческих людей для обмена идеями и реализации креативных идей, сообщает Тюменское концертно – театральное объединение.

"СВОИ" – это открытая, постоянно действующая площадка с возможностью организации творческих креативных проектов, демонстрации результатов работы широкой публике и проведения культурно-досуговых программ и мероприятий. И она открыта для людей любого возраста.

Участие в проекте "СВОИ" подтвердили лаборатория симультанного перформанса SIMV lab, которая занимается одновременной импровизацией в рисунке, речи, звуке и движении. Творческое объединение "Группа товарищей" - это постановка и прокат спектаклей и концертных программ, участие в театральных фестивалях и конкурсах. Группа SYNTHEZZA – исполнители красивой и модной музыки, у которых уже есть свои поклонники в Тюмени и за ее пределами.

С 3 по 5 декабря пройдут мастер-классы от авторской группы перформанса "Сон Кекуле" Натальи Вагановой и Маруси Сосновской. Авторы сотрудничают с разными музыкантами из области экспериментальной и импровизационной музыки.

Начало работы мастер-классов – в 14 часов 30 минут и 19 часов 30 минут.

Вход свободный. Возрастное ограничение 6+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен