• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Предприниматели Тюменской области в День знаний обсудят бренд региона, личности, компании

Общество, 13:53 03 декабря 2021

IX ежегодный День знаний для предпринимателей Тюменской области пройдет 9 декабря с 10 до 16 часов 30 минут. Впервые он состоится в онлайн-формате, трансляцию будет вести "Сибинформбюро".

Пленарную часть события откроет губернатор Александр Моор, он ответит на вопросы организаторов. Об этом рассказала член генерального совета общероссийской общественной организации "Деловая Россия" Лариса Невидайло на пресс-конференции в пресс-центре информационного агентства "Тюменская линия". Ожидается участие заместителя губернатора Андрея Пантелеева, представителя Сибинтел-холдинга Владимира Шевчика, директора SberX Евгении Роньжиной, эксперта в продвижении личности Аны Мавричевой.

В 2021 темой форума станет бренд региона, компании и личности.

По мнению Ларисы Невидайло, сейчас все предприниматели переживают сложное время, потери есть практически у всех. На Дне знаний речь пойдет о трансформации бизнеса, о том, как через бренд личности и компании можно с минимальными потерями выйти из этой ситуации.

Продюсер форума Юлия Васильева считает, что в 2021 году происходит большой эксперимент с точки зрения продвижения, маркетинга: меняется потребительское поведение, у людей все больше вопросов не только к качеству продукта компаний, но и их отношения к экологии, другим социально-значимым вопросам, к клиентам.

"Предприниматели должны анализировать и создавать тренды. У них много вопросов, и мы рассматриваем тему форума на трех уровнях", - пояснила она.

Участники будут говорить о цели создания бренда региона и результатах этой работы; о развитии бренда компании, маркетинговой стратегии, взаимодействии с целевой аудиторией; о влиянии личного бренда руководителя на команду, стратегии продвижения личности и опыте предпринимателя - блогера, которому выход в публичное пространство позволил существенно поднять доходы. Спикерами форума станут представители Тюменской области и федеральные эксперты: Роман Тарасенко, Татьяна Яковлева, Мария Смалько, Юлия Королева, Светлана Худякова, Анна Стародубцева, Анастасия Лобанова, Павел Палагин. Для участников Дня знаний пройдет нетворкинг-сессия и розыгрыш призов. Программа здесь.

По данным организаторов, в прошлые годы основной частью аудитории форума были представители микробизнеса, индивидуальные предприниматели, самозанятые. Среди участников можно увидеть также владельцев средних и крупных предприятий, интерес проявляют и те, кто намерен организовать свое дело в будущем. По мнению генерального директора Инвестиционного агентства Тюменской области Николая Пуртова, уход мероприятия в онлайн-формат позволит значительно расширить состав участников, в том числе за счет районов Тюменской области.

Зарегистрироваться на форум можно здесь.

Татьяна Ковалева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен