• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области руководители повысят цифровую и медиаграмотность на обучающих курсах

Общество, 08:52 13 декабря 2021

Набор на обучающую программу "Современные методы коммуникации" для руководителей органов государственной власти и местного самоуправления стартовал в ТюмГУ. Она поможет представителям власти наладить коммуникацию с жителями региона с помощью социальных сетей и СМИ. Занятия предварительно начнутся 25 января 2022 года, сообщает управление стратегических коммуникаций вуза.

Курс призван повысить цифровую и медиаграмотность руководителей, а также усилить роль муниципалитетов и регионов в информационной повестке страны.

Для участников организуют 16 часов очных занятий и 56 часов онлайн-лекций, вебинаров, практических заданий и вспомогательного материала. Один поток рассчитан на 100 человек со всей страны

"Инициирование программы "Современные методы коммуникаций" продиктовано запросом муниципалитетов. Новые инструменты, технологии, варианты обратной связи, предоставление им своевременной и честной информации станет залогом плодотворной и доверительной коммуникации с гражданами", – сказал ректор Тюменского госуниверситета Иван Романчук.

Узнать больше о программе и оставить заявку на обучение можно здесь.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен