• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут проголосовать за лучший проект года

Общество, 18:34 10 декабря 2021

Тюменцы могут проголосовать за лучшую инициативу-победителя конкурса “Моя идея” 2021 года до 15 декабря, сообщает пресс-служба мультицентра “Моя территория”.

Ознакомиться с проектами и отдать свой голос можно на сайте.

Напомним, в 2021 году 22 проекта победили в конкурсе проектов "Моя идея" и "Моя идея.Pro". Общий призовой грант составил 2 млн рублей. В этот раз конкурс был разделен на два вектора. Первый — микрогранты для более локальных событий. Проекты были направлены в реализации инициатив и проведении акций. Второй — крупные гранты для полноценных проектов и опытных участников. Идеи касались разных тем: интеллектуальной, социальной, спортивной, творческой.

"Нашу команду радует, что в Тюменской области столько талантливых и инициативных людей, желающих сделать мир вокруг лучше и интереснее. Ребята придумывают актуальные проекты, в которых будет не только полезно, но и интересно участвовать", — поделилась менеджер проекта Айгерим Уакпаева.

Помимо тюменцев, участие в конкурсе приняли муниципальное образование Ялуторовска, Тобольска, Ишима, Заводоуковска, Казанского, Нижнетавдинского, Сладковского, Ярковского и Голышмановского городского округа.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен