• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Участниками всероссийского тревел-шоу "В движении" могут стать тюменские школьники

Общество, 11:05 12 января 2022

Присоединиться ко всероссийскому тревел-шоу "В движении" предлагают школьникам Тюменской области. Прием заявок стартовал и продлится до 20 января.

Как рассказали корреспонденту информационного агентства "Тюменская линия" в региональном отделении Российского движения школьников, у ребят в возрасте старше 8 лет есть возможность рассказать о своем крае.

"Участникам необходимо снять видеоэкскурсию по одному из населенных пунктов России. Пост с коротким фильмом необходимо разместить на страницах в социальных сетях ВКонтакте или Instagram с указанием хештегов #ЯПР, #ЯПР2022, #ЯПознаюРоссию, #ВДвиженииРДШ. Жюри оценит работы по нескольким критериям, среди которых – креативность, нестандартный подход и информационное наполнение", - рассказали организаторы.

Опубликовать свое видео необходимо до 20 февраля. Победителей назовут в апреле. А с 25 апреля по 12 июня авторы лучших видеопрезентаций вместе со группой профессионалов снимут выпуск о своем регионе для первого сезона тревел-шоу "В движении". Позже их опубликуют в официальной группе Российского движения школьников во ВКонтакте.

Подробные условия участия в проекте - на сайте рдш.рф.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен