ФК "Тюмень" завершил сбор в Омске победой над "Иртышом"

Спорт, 15:45 17 февраля 2022

Тюменские футболисты на победной ноте завершили сбор в Омске, сообщает пресс-служба ФК "Тюмень".

В заключительный день дублеры тюменского клуба сыграли вничью с "Динамо-Барнаул", выступающем в ФНЛ-2 - 1:1. Голом в составе тюменцев отметился Марк Аквазба.

После этого на искусственный газон манежа "Красная звезда" вышла основа "Тюмени" и омский "Иртыш-2". В первом тайме мяч шесть раз оказался в воротах хозяев. Покер оформил Антон Кобялко. Красивый гол через себя удался Данилу Карпову. Был и автогол – после прострела тюменца Максима Казанкова. Во втором тайме тюменцы отличились всего раз – после паса Павла Шадрина мяч головой в сетку переправил защитник Даниил Криворучко. Итог – 7:0.

Ранее в Омске первый состав "Тюмени" поочередно победил "Динамо-Барнаул" (4:0), "Тюмень-2" (5:0), местный "Иртыш" (3:0) и "Енисей-2" из Красноярска (1:0). Лучшим снайпером команды в этих матчах с четырьмя голами стал Антон Кобялко.