• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Два тюменских проекта вышли в финал всероссийского конкурса "Ты в игре"

Общество, 09:47 02 марта 2022

Два тюменских проекта вошли в лонг-лист всероссийского конкурса "Ты в игре" - "Тюмень мини-футбол глухих - сквозь тишину" и Гран-при по спортивной борьбе "Siberian Guard", сообщают организаторы проекта.

Их можно поддержать в народном голосовании на официальном сайте конкурса. Автор проекта, набравшего максимальное количество голосов, получит специальный приз от партнера конкурса – возможность пройти бесплатное обучение в Олимпийском университете.

В рамках образовательного акселератора авторы финальных проектов смогут послушать онлайн-лекции от ведущих экспертов в сфере спортивного маркетинга и управления. Кроме лекций, организаторы конкурса также проведут стратегические сессии. Полученная во время образовательного курса информация поможет существенно расширить знания и вывести спортивные проекты на качественно новый уровень. Партнером акселератора выступает Российский международный Олимпийский университет.

Всего на конкурс было подано более 4 тыс. заявок из всех регионов страны. Авторы инициатив могут заявить о себе на всю страну и выиграть грант на развитие своего проекта: победители в каждой из пяти номинаций получат по 300 тыс. рублей, а Гран-при составит 1 млн рублей.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен