• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Ишиме волонтеры вручат женщинам цветы и открытки к 8 марта

Общество, 14:17 04 марта 2022

100 тюльпанов и открыток с поздравлениями вручат жительницам Ишима волонтеры Центра развития из числа студентов и школьников на самых проходимых городских площадках 5 марта в рамках всероссийской акции "Вам, любимые!"

Об этом корреспонденту информагентства "Тюменская линия" сообщила руководитель ишимского центра развития добровольчества Елизавета Козина.

На призыв поздравить женщин откликнулись два цветочных магазина и больше десяти волонтеров. Ребята сами изготовили открытки, украсили их, сочинили теплые пожелания для прекрасной половины в преддверии Международного женского дня.

"Волонтеры подарят дамам хорошее настроение, напомнят о том, что все они прекрасны и достойны любви и благодарности", - подчеркнула специалист центра.

Елизавета Козина рассказала, что акция проводится в городе уже четыре года. Женщины принимают цветы и поздравления с улыбкой и продолжают свой путь более счастливыми.

Кроме того, в Ишиме пройдут и другие праздничные мероприятия. В библиотеках состоятся музыкально-литературные композиции, ток-шоу и игровые программы. 5 и 6 марта публику поприветствуют приезжие артисты в концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ. Ишимский театр приглашает на спектакль "Пикник" 6 марта. 7 и 8 марта пройдут праздничные программы в новом Дворце культуры и концертном зале им. 30-летия ВЛКСМ.

Инна Кондрашкина

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен