• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Как привить ребенку семейные ценности, расскажут тюменские психологи

Общество, 09:05 31 марта 2022

Прямой эфир форума "Подростки, родители, Rock’n’Roll" состоится в Тюмени 31 марта. С 18 до 20 часов на вопросы родителей ответят ведущие психологи регионального центра "Семья".

Специалисты затронут три основные темы - как привить ребенку семейные ценности, как пережить кризисы на разных этапах родительства и как помочь ребенку пережить развод родителей.

"Такой формат встречи уже знаком тюменским родителям. Сначала психологи выступят по своим темам, а затем начнется обсуждение. Впервые у зрителей прямого эфира будет возможность задать вопрос в личные сообщения, мы сохраним анонимность, а специалисты дадут развернутый ответ в прямом эфире", - рассказала представитель пресс-службы центра "Семья" Мария Кузьмичева.

Темой выступления психолога Светланы Фаизовой станет "Как пережить кризисы на разных этапах родительства". Анна Шерстобитова посоветует, как правильно прививать ребенку семейные ценности, традиции, принципы и взгляды. А о том, какие травмы у детей может вызвать развод родителей и почему важно помочь ребенку пережить распад семьи, расскажет Елена Подгорная.

Посмотреть прямой эфир можно будет по ссылке. Задать вопросы тюменцы могут в группе форума "Подростки, родители, Rock’n’Roll" во ВКонтакте.

Любовь Голышева

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен