• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 25..27 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На выставке "Охота и рыбалка" расскажут о туристическом потенциале Тюменской области

Общество, 14:25 19 апреля 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Более 40 участников из разных регионов России соберет специализированная выставка "Охота и рыбалка. Туризм. Спорт. Отдых", которая пройдет в Выставочном зале в Тюмени с 20 по 24 апреля, сообщает АО "Тюменская ярмарка".

Представители Тюмени, Екатеринбурга, Златоуста, Ижевска, Краснодарского края, Москвы, Башкортостана, Ворсмы, Самары выставят товары для активного отдыха, рыбалки и туризма: одежда и обувь, лодки и моторы, оборудование и снаряжение, удочки и приманки, ножи и аксессуары.

Также посетителям выставки расскажут о местах Тюменской области, где можно отдохнуть. Команда Visit Tyumen представит свой интерактивный стенд. На площадке от департамента по спорту и молодежной политике города можно сдать нормы ГТО.

На информационном стенде госохотдепартамента Тюменской области разместят информацию о правилах охоты в регионе, а также ответы на актуальные вопросы.

ТД "Окунь" проведет мастер-классы по применению приманок ведущих мировых производителей. Пройдет презентация новинок современной техники для рыболовства и охоты.

Выставка пройдет с 10 до 18 часов. Возрастное ограничение: 12+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен