• В Тюмени 12..14 С 2 м/с ветер восточный

Тюменский "Рубин" уступил "Динамо" в третьем матче финала Кубка Петрова

Спорт, 13:55 21 апреля 2022

Тюменский ХК "Рубин" проиграл питерскому "Динамо" в третьем матче финальной серии Кубка Петрова, который прошел в Санкт-Петербурге 20 апреля, сообщает пресс-служба сибирского клуба.

Счет в первом периоде открыли питерские спортсмены. В первые 20 минут они забили в ворота тюменцев две шайбы. Второй период принес "Динамо" еще два гола. В завершающем периоде тюменцы смогли забить шайбу в ворота соперников на 13 минуте. Однако динамовцы забили еще два гола "Рубину". Сибирские хоккеисты закрыли счет на последних минутах игры. Матч завершился со счетом 6:2 в пользу питербуржцев.

Четвертый матч финальной серии пройдет в Санкт-Петербурге 21 апреля. Прямую трансляцию игры покажут на телеканале "Тюменское время" (21 канал) в 21 час.

Пятая встреча между "Рубином" и "Динамо" пройдет в Тюмени 24 апреля.