• 26 апреля 202426.04.2024пятница
  • USD92,1314
    EUR98,7079
  • В Тюмени 5..7 С 2 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Хоровые коллективы Тюменской области успевают подать заявки на фестиваль "Край поющих сердец"

Общество, 12:34 16 мая 2022

Заявки от хоровых коллективов Тюменской области на участие в I региональном фестивале-конкурсе "Край поющих сердец" принимают до 18 мая. Главное условие - состав коллектива должен быть не менее 16-ти человек, сообщают организаторы.

В этом хоровом состязании могут принять участие профессиональные и любительские коллективы Тюменской области самого разного возраста, начиная с 8 лет. Участникам предлагают номинации: детские любительские хоры (возраст 8-17 лет на момент подачи заявки), в том числе хоры мальчиков и юношей; детские учебные хоры учреждений культуры и учреждений детского дополнительного образования (возраст 8-17 лет), в том числе хоры мальчиков и юношей; взрослые профессиональные хоры, в том числе учебные хоры профильных учебных организаций.

Первый тур фестиваля-конкурса пройдет на территориях муниципальных образований юга Тюменской области в виде отборочного этапа до 18 мая. Второй тур состоится в ДК "Нефтяник" 25 мая. Гала-концерт запланирован на 12 июня. Его проведут на площади 400-летия Тюмени.

Заявки направлять в электронном формате единым документом в формате PDF на электронную почту организатора: fateeva1960@internet.ru (сканировать необходимо с оригиналов документов). Подробности в положении.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен