• 12 декабря 202512.12.2025пятница
  • USD79,3398
    EUR92,9384
  • В Тюмени -7..-9 С 4 м/с ветер южный


Тюменке помогли добиться возможности видеться с детьми

Общество, 16:38 06 июля 2022

Судебный пристав в Тюмени убедил местного жителя найти компромисс с бывшей супругой и помог женщине добиться возможности встречаться с детьми, сообщает региональное УФССП.

Женщина, уйдя из семьи, вышла повторно замуж, у нее там уже родился третий ребенок. Мужчина своих детей после развода не отдал и суд удовлетворил его иск на полноправное право их воспитания. У бывших супругов сложились неприязненные отношения и женщине через суд пришлось отстаивать право на встречи с детьми от первого брака.

Но даже после возбуждения исполнительного производства мужчина не позволял детям видеться с матерью. Он был предупрежден об ответственности и дважды оплатил штрафы по 5 тыс. рублей.

В итоге приставу все же удалось помочь бывшим супругам найти компромисс, в настоящее время установлен график встреч матери со своими детьми.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен