• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцев приглашают на инклюзивный форум "Территория РИТМА"

Общество, 08:52 26 июля 2022

Территория "РИТМА" | Фото: Территория "РИТМА"

Тюменцев приглашают на международный инклюзивный форум социальных предпринимателей и социально-ориентированных лидеров "Территория ритма", который пройдет в Нижегородской области с 8 по 11 сентября.

На своей площадке организаторы ждут более 300 участников из России, стран СНГ и дальнего зарубежья. "Приглашены те, у кого уже есть идея для социального бизнеса. А также тех, у кого своей идеи пока нет, но есть жгучее желание изменить свою жизнь и научиться социальному предпринимательству", - говорится в аннотации форума.

"РИТМ" является инкубатором социально-предпринимательских проектов. Участники, пройдя обучение на площадке форума, уже сейчас создают свой социальный бизнес, выигрывают гранты, запускают социальные проекты и становятся лидерами развития своих регионов, сообщает пресс-служба Дворца творчества и спорта "Пионер".

Участников ждут мастер-классы и выступления лучших спикеров, бизнес-тренеров, предпринимателей и успешных людей России. Они проработают свои социально-предпринимательские проекты, лучшие из которых получат поддержку.

В "РИТМе" могут принять участие молодые люди (в том числе с инвалидностью, кроме ментальной) от 18 лет и старше, проживающие на территории России, стран СНГ и дальнего зарубежья.

Заполнить и подать заявку на участие в форуме можно до 10 августа на официальном сайте проекта: территорияритма.рф.

Отбор претендентов будет проходить на конкурсной основе. Его главные критерии - целеустремленность, активность, смелость, а также желание стать настоящим Ритм лидером своего региона и большой страны.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен