• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


На форуме "ОТДЫХ Leisure" в Москве объявят об открытии термального сезона в Тюменской области

Общество, 11:47 08 сентября 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

Тюменская область представит туристический потенциал на международном форуме-выставке "ОТДЫХ Leisure", который пройдет в ЦВК "Экспоцентр" в Москве с 13 по 15 сентября, сообщает Visit Tyumen.

Стенд региона посвятят открытию термального сезона и зимнему отдыху. Посетители выставки смогут попробовать минеральную воду из недр Сибири, пофотографироваться в стильной фотозоне и спланировать поездку в Тюменскую область. Представители туристической отрасли расскажут, как согреться душой и телом, испытать яркие эмоции от отдыха в регионе, где попробовать лучшие блюда сибирской кухни и заказать экскурсии и туры.

В рамках "ОТДЫХ Leisure" планируется подписание соглашения о сотрудничестве между Тюменской и Владимирской областью, а также переговоры с партнерами по определению даты вылетов очередной серии чартерных рейсов.

14 сентября участники делегации Тюменской области проведут мастер-класс "Тюмень на весь день. Маркетинг туристической дестинации", на котором поделятся лучшими туристическими практиками региона.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен