• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -2..-4 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


100 участников представили свои товары на выставке "Тюменская марка"

Экономика, 11:57 16 сентября 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Конкурс "Тюменская марка" - это возможность для предпринимателей максимально полно представить свой бизнес. Кроме того, конкурс учит стратегически мыслить, объединяться и побеждать на своей территории, выходить на другие регионы.

Об этом заявил заместитель губернатора Тюменской области Андрей Пантелеев на открытии выставки "Тюменская марка-2022" в Выставочном зале 16 сентября.

По мнению Андрея Пантелеева, сегодня предприниматели имеют шанс освоить новые рынки. Именно сегодня, подчеркнул замгубернатора, качество имеет наиважнейшее значение.

"Все говорят о новых технологиях, импортозамещении. Но, на мой взгляд, они уже есть. И на выставке есть прекрасная возможность показать себя во всей красе", - сказал Андрей Пантелеев.

На выставке "Тюменская марка" продукцию представили 60 конкурсантов. Участвуют и 40 производителей из районов Тюменской области.

Детские товары, тяжёлая техника, катамараны, цифровые технологии, интерьерные и садовые решения от местных дизайнеров - все это и многое другое смогут увидеть и купить тюменцы 16 и 17 сентября.

Оксана Корнеенкова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен