• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы попробуют себя в стрелковых видах спорта на фестивале

Общество, 09:32 20 сентября 2022

 комплекс «Стальной азарт» во ВКонтакте | Фото: комплекс «Стальной азарт» во ВКонтакте

Попробовать себя в стрелковых видах спорта тюменцы смогут на фестивале "День оружейника" в спортивно-развлекательном комплексе "Стальной азарт" 1 октября. Как сообщают организаторы, для гостей организуют четыре площадки с различными видами активного отдыха и возможность попробовать себя на каждой.

Фестиваль для ценителей оружия и любителей активного отдыха на природе пройдет в Тюмени впервые и будет приурочен к профессиональному празднику работников российской оборонной промышленности. Так, на площадке стендовой стрельбы у каждого желающего будет возможность пройти мастер-класс и пострелять из гладкоствольного оружия по движущимся мишеням-тарелочкам.

Площадка спортивно-тактических игр представит такие виды спорта, как фаертаг, страйкбол, пейнтбол, экшнэйр, лазертаг, хардбол. Тюменское высшее военно-инженерное командное училище представит площадку с выставкой современного вооружения и экипировки, которую можно будет примерить на себя.

Фестиваль пройдет 1 октября с 10 до 16 часов на базе спортивно-развлекательного комплекса "Стальной азарт" по адресу 11-й км Ялуторовского тракта, 3, строение 1. Вход бесплатный. Возрастная категория 0+.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен