• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более двух тысяч участников планируют приехать на терапевтический форум в Тюмень

Общество, 08:01 01 октября 2022

ТюмГМУ | Фото: ТюмГМУ

Более 2 тыс. участников планируют приехать на XII терапевтический форум "Актуальные вопросы диагностики и лечения наиболее распространенных заболеваний внутренних органов" в Тюмени. На мероприятие, которое пройдет с 22 по 24 ноября, зарегистрировались аспиранты и ординаторы из вузов России, молодые ученые, врачи и провизоры, рассказали корреспонденту "Тюменской линии" в Тюменском ГМУ.

В программе – пленарные заседания, совещания, научные симпозиумы и семинары. Эксперты обсудят актуальные вопросы по иммунологии, фармакологии, микробиологии, онкологии, неврологии, психиатрии и другим направлениям медицины.

Участники также смогут бесплатно опубликовать основные достижения своей научной практической деятельности в форме тезисов. Для этого необходимо отправить заявку на электронную почту terforum.tyumgmu@yandex.ru с указанием в теме письма фамилии и города. В структуре публикации нужно описать актуальность, цель исследования, материалы и методы, результаты и обсуждение, выводы и список литературы. Все материалы издадут к началу работы форума и разместят на сайте мероприятия. Подробнее - по ссылке.

Напомним, форум проводится в Тюмени раз в два года. В 2020 году одной из центральных тем стала новая коронавирусная инфекция.

Виктория Макарова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен