• 30 апреля 202430.04.2024вторник
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 8..10 С 3 м/с ветер западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более 20 ведомств проведут консультации для населения в Заводоуковске

Общество, 17:30 05 октября 2022

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

"Единый день консультаций" проведут специалисты более 20 ведомств для жителей Заводоуковска 7 октября. В мероприятии примут участие представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления совместно с ресурсоснабжающими организациями, сообщает пресс-служба Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области".

Модератор мероприятия, уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тюменской области Павел Меньщиков ответит на вопросы по частичной мобилизации.

На встрече затронут темы тарифного регулирования в области подключения к сетям тепло-, газо-, водоснабжения и водоотведения, начисления платы за негативное воздействие на работу централизованной системы водоотведения, взаимодействия с клиентами в рамках технологического присоединения, подробный порядок присоединения к сетям газоснабжения и другое.

Добавим, жители города и близлежащих районов, представители бизнеса смогут задать вопросы администрации города, представителям контрольно-надзорных ведомств, представителям многофункционального центра предоставления услуг, Фонда "Инвестиционное агентство Тюменской области", службе уполномоченного по защите прав предпринимателей.

"Единый день консультаций" пройдет по адресу ул. Вокзальная, д. 55 в Заводоуковском культурно-досуговом центре. Начало в 10 часов. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен