• 23 апреля 202423.04.2024вторник
  • USD93,2519
    EUR99,3648
  • В Тюмени 5..7 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


ФК "Тюмень" одержал победу над "Ностой" из Новотроицка в выездном матче

Спорт, 14:01 24 октября 2022

fc-tyumen.ru | Фото: fc-tyumen.ru

ФК "Тюмень" одержал победу над клубом "Носта" в матче на стадионе "Металлург" в Новотроицке 23 октября. Встреча прошла со счетом 2:0, сообщает пресс-служба ФК "Тюмень".

В выездном матче 14-го тура первенства страны тюменские футболичты забили по разу в каждом тайме. ФК "Тюмень" продолжает лидировать в четвертой группе второй лиги.

"Победа была не легкой, но уверенной. Мы могли все решить в свою пользу еще в первом тайме. К сожалению, не использовали свои моменты. Памятуя о прошлом матче здесь, когда мы пропустили уже в компенсированное время и сыграли вничью, было волнительное состояние. 2:0 – хорошая победа. Поздравляю с ней и болельщиков, и ребят. Все – молодцы", — сказал главный тренер команды "Тюмень" Игорь Меньщиков.

У "Тюмени" теперь 29 очков. У ближайших преследователей из Перми на два меньше. Третьим идет "Челябинск", набравший 25 очков. Теперь тюменцы проведут заключительные домашние матчи года. 29 октября они на стадионе "Геолог" примут "Динамо-Барнаул", а в первый день ноября – "Иртыш".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен