• 16 апреля 202416.04.2024вторник
  • USD93,5891
    EUR99,7934
  • В Тюмени 10..12 С 8 м/с ветер юго-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Академические уикенды для школьников будет проводить Институт государства и права ТюмГУ

Общество, 08:24 18 ноября 2022

Дворца творчества и спорта "Пионер" | Фото: Дворца творчества и спорта "Пионер"

Нетворкинг "Академические уикенды – Weekend Academia" для школьников 8-11 классов будет проводить Институт государства и права ТюмГУ ежемесячно по субботам в офлайн и онлайн-форматах, сообщает управление стратегических коммуникаций ТюмГУ.

У ребят появится возможность участвовать в различных интеллектуальных играх, квизах, батлах, TedTalks с экспертами, в интерактивных квестах, позволяющих понять особенности юридической профессии в современном мире, а также познакомиться со студентами, преподавателями и выпускниками, достигшими высоких профессиональных успехов.

Участники академических уикендов смогут заработать бонусы, которые можно обменять на дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ТюмГУ на профильные направления или на сувенирную продукцию от ТюмГУ.

Первая встреча состоится 19 ноября с 14 до 16 часов 30 минут по адресу: ул. Ленина 38, ауд. 406. Участников ждет интеллектуальный батл "Университетские династии" и общение с выпускниками института.

10 декабря сотрудники кафедры государственного и муниципального управления проведут для старшеклассников интерактивную программу "Полярная лихорадка: сценарии развития Арктики".

Предварительная регистрация на академические уикенды здесь. Новости, анонсы и отчеты о проведенных событиях доступны в телеграмм-канале.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен