• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Роман Чуйко: посылки для бойцов, как глоток воздуха с Родины

Общество, 11:10 18 ноября 2022

информационный центр правительства Тюменской области | Фото: информационный центр правительства Тюменской области

Личные посылки и снаряжение, которые приходят от губернатора и жителей региона, для бойцов Тюменской области, как глоток воздуха с Родины. Об этом сказал глава регионального исполкома ОНФ Роман Чуйко – один из первых гостей эфира в поддержку акции "100 миллионов для Победы".

Он передал благодарность от бойцов Тюменской области, действующих на передовой.

"Ребята счастливы, что к ним ездят машины, область их не бросает. Благодаря правительству региона и губернатору у нас есть возможность доставлять посылки транспортом. Их количество на очередной рейс нашего гуманитарного конвоя увеличилось в два раза – до 300 коробок", – поделился Роман Чуйко.

Он добавил, что акция "100 миллионов для Победы" дает возможность приобрести необходимое специальное оборудование. Отметим, одноименный благотворительный марафон проходит на телевидении и радио в Тюмени 18 и 19 ноября.

18 ноября он стартовал в 7 часов и продлится до 20 часов 30 минут. В течение дня в студиях канала "Тюменское время" и радио "Диполь ФМ" ведущие пообщаются с известными жителями Тюмени и предпринимателями, которые уже внесли свой вклад.

19 ноября в эфире телеканала покажут трансляции концертов и спектаклей. Выручку от продажи билетов перечислят в фонд акции.

Инна Пахомова

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен