• 24 апреля 202424.04.2024среда
  • USD93,2918
    EUR99,5609
  • В Тюмени 2..4 С 5 м/с ветер северо-восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцам предлагают попасть на девять горнолыжных курортов России самолетами Utair

Общество, 09:31 29 ноября 2022

ИА "Тюменская линия" | Фото: ИА "Тюменская линия"

В три раза увеличено число маршрутов на горнолыжные курорты зимой 2022-2023 г. Самолеты доставят любителей лыж и сноуборда по 20 направлениям, в том числе по девяти – в России, сообщает авиакомпания Utair.

"По России летаем в города, откуда можно быстро добраться в Архыз, Домбай, Красную Поляну, Белорецк, Шерегеш, Белокуриху, Байкальск, Эльбрус и Губаху", - уточнили в компании.

За границу самолеты доставят спортсменов к снежным трассам в Табаган и Ак-Булак (Алматы), Шахдаг и Туфандаг (Баку), Орловку (Бишкек), Сафед-дару (Душанбе), Цахкадзор, Джермук и Севан (Ереван), Улудаг, Паландокен и Эрджиес (Стамбул), Бельдерсай и Чимган (Ташкент), Ски-Дубай (ОАЭ).

На перевозку спортивного снаряжения действуют специальные тарифы: бесплатно – для пассажиров с тарифами "Премиум" и "Евробизнес" или с уровнями Silver и Gold для участников программы Utair Status, а также для путешественников с тарифами "Оптимум" (если спортивное снаряжение перевозится вместо багажа). 1 тыс. 499 рублей - для остальных пассажиров при оплате на utair.ru более чем за 36 часов до вылета.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен