• 25 апреля 202425.04.2024четверг
  • USD92,5058
    EUR98,9118
  • В Тюмени 0..-2 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Более 700 предпринимателей включились в образовательный марафон тюменского центра "Мой бизнес"

Общество, 11:05 30 ноября 2022

771 заявка от предпринимателей и самозанятых поступила на совместный онлайн-марафон по интернет-продажам центра "Мой бизнес" Тюменской области и компании Авито.

29 ноября прошло первое занятие по работе на интернет-площадке, участников ждет продолжение обучения. В марафоне участвуют представители Тюменской области, Югры, Ямала, Санкт-Петербурга и других регионов РФ.

Интернет-марафон – это отличная возможность получить персональную консультацию по работе на площадке, сообщает Инвестиционное агентство Тюменской области.

Занятия ведут эксперты — персональные менеджеры Авито. Они не просто участвуют в вебинарах: с каждым из них можно будет пообщаться в чате марафона

Эксперты смогут дать совет по развитию бизнеса на Авито, рассказать о полезных инструментах сервиса и ответить на ваши вопросы. Также менеджеры ответственны за обратную связь: участники, которые первыми пришлют готовые практические задания, получат советы по улучшению объявлений, профилей и стратегии продвижения.

"Главная цель проекта – дать тюменским предпринимателям и самозанятым знания и навыки необходимые для роста продаж товаров и услуг, около восьмидесяти процентов участников из Тюмени, это значительное количество", - прокомментировал руководитель Центра поддержки предпринимательства Дмитрий Утьев.

Центр "Мой бизнес" проводит мероприятия в рамках Национального проекта "Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы"

К занятиям можно присоединиться, участие бесплатное. Регистрация по ссылке.

Подробности по телефону: +7-932-482-75-67

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен