• 28 марта 202428.03.2024четверг
  • USD92,5919
    EUR100,2704
  • В Тюмени 6..8 С 4 м/с ветер южный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Хоккейную команду из сотрудников МЧС создали в Тюмени

Спорт, 16:45 01 декабря 2022

из сообщества "ХК «Рубин» (Тюмень)" во ВКонтакте (архив) | Фото: из сообщества "ХК «Рубин» (Тюмень)" во ВКонтакте (архив)

Хоккейную команду под названием "Факел" создали в ГУ МЧС России по Тюменской области 1 декабря. Дата образования стала символичной, совпадает со Всероссийским днем хоккея.

"В нашем регионе богатая и достойная хоккейная летопись. Это касается как достижений на профессиональном уровне, так и развития массового спорта. Интерес тюменцев к хоккею колоссальный. Сотрудники Главного управления МЧС России по Тюменской области сформировали свою хоккейную команду во Всероссийский день хоккея", — рассказали в ГУ МЧС России по Тюменской области.

В состав дружины вошли сотрудники и работники подразделений Главного управления МЧС России по Тюменской области. Капитаном выбрали старшего помощника начальника дежурной смены СПТ 32 ПСО ГУ МЧС России по Тюменской области Николая Савченкова.

Команда активно готовится к своему дебюту: 18 декабря они поборются за первенство во II межрегиональном турнире по хоккею с шайбой на Кубок начальника Уральского института ГПС МЧС России.

Для команды разработаны логотипы с изображением соболя.



Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен