• 10 декабря 202510.12.2025среда
  • USD76,8084
    EUR89,4267
  • В Тюмени -19..-21 С 2 м/с ветер южный


Отличившимся сотрудникам тюменского ГУ МЧС вручили медали в День спасателя

Общество, 20:51 27 декабря 2022

Медали вручили отличившимся сотрудникам МЧС за добросовестное исполнение должностных обязанностей и высокие показатели в служебной деятельности в Тюмени, в День спасателя, 27 декабря. Также присвоены очередные офицерские звания, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Тюменской области.

Заместитель губернатора Тюменской области Владимир Чейметов и глава города Тюмени Руслан Кухарук поздравили сотрудников ведомства, отметив их образцовую деятельность почетными грамотами и благодарственными письмами.

"Наша работа неразрывно связана с ежедневным риском. Сотрудники МЧС России работают и в огне пожаров, и на затопленных территориях, спасают людей из завалов, доставляют гуманитарные грузы. Отвага, мужество, готовность к самопожертвованию во имя спасения жизни людей – эти качества отличают тех, кто несет службу в подразделениях Главного управления МЧС России по Тюменской области", – подчеркнул начальник ГУ МЧС России по Тюменской области генерал-майор внутренней службы Артур Хачатрян.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен