• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени 2..4 С 3 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменские отцы-активисты рассказали о родительском опыте

Общество, 16:00 22 ноября 2022

из сообщества "Центр "База героев" во ВКонтакте (архив) | Фото: из сообщества "Центр "База героев" во ВКонтакте (архив)

Видеоподкаст об отцовстве записала команда онлайн-проекта "Киберпатруль Тюменской области". Гости поделились своим опытом: рассказали о взаимоотношениях с детьми и семейных традициях. Подкаст приурочен к Международному дню сыновей, который отмечается 22 ноября, сообщает Медиацентр Тюменской области.

В подкасте в видеоформате приняли участие инициативные молодые отцы Тюмени, которые придерживаются осознанного родительства. В качестве гостей выступили руководитель Центра семейных и молодежных инициатив "База героев" Николай Петренко и руководитель центра патриотического воспитания "Достойный выбор" Максим Шереметьев. Участники вместе с ведущим поговорили о ценностях, которые стоит прививать детям. Также обсудили, каких принципов и правил воспитания нужно придерживаться.

Кроме того, гости поделились историями о взаимоотношениях внутри семьи: говорили о совместном отдыхе, традициях и увлечениях. Объяснили, чему их научил ребенок и как они изменились, став отцами. Рассказали о своих неудачах на родительском поприще и как эти факапы повлияли на мировоззрение героев. Также молодые отцы рассуждали о качествах хорошего родителя и выяснили, что в любой ситуации нужно доверять своему ребенку и уважать его решение и личные границы.

Видеоподкаст "Папе слово: об отцовстве без прикрас" можно посмотреть в группе "Киберпатруль Тюменской области" в социальной сети "Вконтакте".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен