• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюменской области на работу нужен человек-оркестр и хранитель знаний

Общество, 20:39 29 января 2023

vk.com/dtzn_tyumen | Фото: vk.com/dtzn_tyumen

"Человек-оркестр" - арт-директор - требуется на постоянную работу в санаторий Тюменской области. В перечень задач входит организация и проведение концертных, спортивных и досуговых мероприятий для детей и взрослых, а также взаимодействие с приглашенными артистами и коллективами.

С необычными вакансиями на портале "Авито. Работа" познакомились корреспонденты "Мегатюмень".

Одна из компаний города ищет "хранителя знаний": методиста по адаптации сотрудников. Кандидату на данную работу необходимо будет составлять методические пособия по корпоративному обучению, формировать учебные группы и проводить стажировку, адаптацию и аттестацию сотрудников.

В детский развивающий центр требуется "специалист по трансформерам" - педагог робототехники. Преподавателю нужно будет работать с детьми от четырех до 10 лет в группах по восемь человек.

По данным опроса ресурса, 14 % жителей Уральского округа в 2023 году хотят перейти на новое место, а 13 % присмотреться к другой профессии. Для тех, кто находится в поиске интересных предложений, эксперты платформы подобрали необычные варианты — из большого выбора в более чем 40 тыс. актуальных вакансий в Тюмени и области.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен