• 18 апреля 202418.04.2024четверг
  • USD94,3242
    EUR100,2787
  • В Тюмени 18..20 С 8 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Алексей Голомолзин станет наставником "StandUp акселератора" для молодых тюменских библиотекарей

Общество, 08:42 08 февраля 2023

vk.com/showstorytmn | Фото: vk.com/showstorytmn

Кураторы проекта "Шоу коротких историй" Алексей Голомолзин и Валентина Шарова проведут направление "Сторителлинг" проекта "StandUp акселератора" для молодых библиотекарей с 15 по 17 февраля. Наставником направления "Эффективная презентация" станет эксперт-практик по оформлению убеждающих презентаций Майя Андреева, сообщает Тюменская областная научная библиотека.

Филолог и редактор Вера Ким уже провела для молодых библиотекарей полезные и насыщенные практикой занятия. Онлайн-лекции курса "Легкий текст" прошли в рамках первого образовательного блока "Искусство написания текста". Сейчас все стендаповцы выполняют домашние задания и отрабатывают навыки написания текстов индивидуально с ней.

Второй этап акселератора пройдет с 15 по 17 февраля в библиотеке им. Менделеева. В трехдневном интенсиве в очном формате примут участие 30 молодых сотрудников библиотек муниципальных образований юга Тюменской области.

В ходе интенсива библиотекари подготовят короткие истории для публичного выступления, лучшие из которых которые будут представлены 17 февраля на финальном шоу "Библиотечный StandUp".

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен