• 29 марта 202429.03.2024пятница
  • USD92,2628
    EUR99,7057
  • В Тюмени -3..-5 С 6 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменцы могут принять участие в образовательном проекте "Развивайся в профессии"

Общество, 10:24 07 февраля 2023

Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия" | Фото: Сергей Елесин, ИА "Тюменская линия"

Регистрация на проект "Развивайся в профессии" продлится до 12 марта. Любой желающий, даже не имея профильного образования, может попробовать свои силы в любой из шести профессий: сценарист, режиссер монтажа, клипмейкер, специалист компьютерной графики, веб-дизайнер, видеооператор, сообщает Президентский фонд культурных инициатив.

Образовательная программа включает в себя вебинары и мастер-классы от ведущих экспертов креативных индустрий, творческие задания и возможность проявить себя перед ведущими работодателями отрасли.

20 лучших слушателей в каждой компетенции получат возможность продолжить обучение в очном формате на площадке арт-кластера "Таврида" в университете креативных индустрий, а после защитить творческие проекты перед экспертным советом в Москве. Также участники финального этапа проекта смогу посетить в столице площадки индустриальный партнеров — лучших компаний креативных индустрий с возможностью дальнейшей стажировки.

10 лучших в каждой компетенции получат специальный бонус от организатора — возможность попасть напрямую в квалификационный этап национального открытого чемпионата творческих компетенций ArtMasters 2023.

Все слушатели получат сертификат о прохождении обучения.

Подробности и регистрация размещены на сайте проекта.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен