• 19 апреля 202419.04.2024пятница
  • USD94,0922
    EUR100,5316
  • В Тюмени 5..7 С 0 м/с ветер северо-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Бодибилдеры из четырех регионов встретятся на соревнованиях в Тюменском районе

Спорт, 10:54 23 марта 2023

департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области | Фото: департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования Тюменской области

Около 100 спортсменов примут участие в Кубке и первенстве Тюменской области по бодибилдингу, которые пройдут в поселке Московский 26 марта. Мероприятие стартует в 11 часов в центре культуры и досуга "Родник" Тюменского района (ул. Бурлаки, 2Б), сообщает областной департамент физической культуры, спорта и дополнительного образования.

Помимо местных бодибилдеров за звание лучших поборются гости из Екатеринбурга, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов. Победителей определят в дисциплинах: бодибилдинг, фитнес, бодифитнес, фитнес-бикини, фит-модель, смешанные и фитнес-пары, детский фитнес и бодибилдинг. Проявить себя на соревнованиях смогут и профессионалы сферы красоты – среди них пройдут состязания визажистов.

По словам председателя федерации бодибилдинга Тюменской области Натальи Проскуряковой, юным спортсменам участие в соревнованиях даст возможность проявить себя. Взрослые спортсмены по итогам выступления смогут попасть в региональную сборную для участия в чемпионате Уральского федерального округа и Кубка России по бодибилдингу, которые пройдут в апреле.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен