• 28 апреля 202428.04.2024воскресенье
  • USD91,7791
    EUR98,0270
  • В Тюмени 15..17 С 6 м/с ветер юго-западный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


В Тюмени пройдет кастинг ведущих нового утреннего телешоу

Общество, 12:01 23 марта 2023

Тюменское время | Фото: Тюменское время

Кастинг ведущих нового утреннего шоу телеканала "Тюменское время" пройдет в Тюмени в ТРЦ "Кристалл" 25 марта с 12 до 18 часов. Прийти на прослушивание могут все желающие, сообщают организаторы.

Каждому участнику кастинга выдадут анкету, которую необходимо заполнить, указав свой телефон и данные. Затем он получит карточку с пятью четверостишиями на выбор. Произведения подбирались таким образом, чтобы каждый смог выбрать то, о чем хочется рассказывать: о любви, природе, есть отрывки более экспрессивные, есть более спокойные.

На сцене необходимо будет зачитать выбранные стихи. Те, кто предпочитает более камерную обстановку, смогут пройти к специально установленным камерам и там один на один тоже зачитать свой отрывок.

Возраст участников кастинга неограничен, но на детей анкету должны заполнить родители.

Сцена будет располагаться на первом этаже, напротив центрального входа в ТРЦ "Кристалл", все вопросы помогут решить волонтеры.

Кроме того, в ТРЦ "Кристалл" тех, кто просто хочет посмотреть на "телевизионную кухню", ждут викторины и подарки, выступление артистов и встреча с ведущими телеканала "Тюменское время".

Итоги кастинга станут известны в понедельник, 27 марта в прямом эфире программы "Вечерний Хэштег". Эксперты – профессиональные ведущие, психологи, актеры, специалисты по ораторскому искусству – вынесут свой вердикт.

Посмотреть телепередачу можно будет на "Общественном российском телевидении" - это 9-я кнопка цифрового мультиплекса, в официальном аккаунте "Тюменского времени" ВКонтакте.

Тюменское время | Фото: Тюменское время

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен