• 20 апреля 202420.04.2024суббота
  • USD93,4409
    EUR99,5797
  • В Тюмени 9..11 С 2 м/с ветер восточный

Узнавайте первыми главные новости в нашем Telegram-канале


Тюменский "Космос" приглашает на День театра в торговый центр

Общество, 17:10 24 марта 2023

МТЦ "Космос" | Фото: МТЦ "Космос"

День театра в тюменском торговом центре "Гудвин" (ул. Максима Горького, 70) проведет МТЦ "Космос" 26 марта с 16 до 19 часов. Горожанам предложат познакомиться с театром с помощью пяти чувств.

Гости увидят арт-объекты: нос, язык, кожу, глаза, уши. У каждой инсталляции модератор расскажет о направлении театра, которое соответствует указанному органу восприятия: перформансах, аудиоспектаклях, тактильных постановках, визуальных спектаклях. Также действие сопровождается интерактивом: в точке с аудиотеатром можно надеть наушники и поучаствовать в тихой дискотеке.

"Сразу после прохождения всех объектов можно выложить пост на свою страницу во ВКонтакте с фотографией инсталляции и ответом на вопрос "Что вы знаете про "Космос"?" или "Что для вас Космос?". К посту нужно будет добавить ссылку на нашу страницу. За это зритель может получить приглашение на один из предстоящих спектаклей", — рассказала менеджер театрального центра Каринэ Аревшатян.



Рядом с арт-объектами будет табличка со списком репертуарных спектаклей "Космоса" соответствующего жанра, их кратким описанием и ссылкой на фото. Команда молодежного центра познакомит тюменцев с разнообразием современного театра.

Вход свободный.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и первыми узнавайте главные новости
Читайте нас в Дзен